Montag 24.04.2017 19.00 The Bloodstrings/the Hellfreaks Yesterday
Mittwoch 26.04.2017 20.30 Joel Fafard Cafe de Fiets
Donnerstag 27.04.2017 20.00 Out of Luck Yesterday
Freitag 28.04.2017 20.00 Basta - A Capella TiF
Freitag 28.04.2017 20.00 Gentle Men Jahnhalle
Sonnabend 29.04.2017 20.00 Elin Kaven Pferdestall
Sonnabend 29.04.2017 21.00 Dirt Red Kuddels Musikkneipe
Sonnabend 29.04.2017 21.30 Crazy Duck Jones Cafe de Fiets
Sonnabend 29.04.2017 19.00 Westwärts Franzler
Sonnabend
29.04.2017 19.00 Jazzahead Clubnight
Zollkantine
Sonntag 30.04.2017 17.00 Phil Bee's Freedom Crossroads
Sonntag 30.04.2017 19.00 Motorplanet/Passionpunk Motorradfreunde Bhv
Sonntag 30.04.2017 20.00 Le Bang Bang TiF
Mittwoch 03.05.2017 19.00 Musikersession Cafe de Fiets
Mittwoch 03.05.2017 19.00 Chris Quinn Quartier 159
Sonnabend 06.05.2017 21.00 Radio Pro Kuddels Musikkneipe
Mittwoch 10.05.2017 20.00 Stephanie Nilles Pferdestall
Freitag 12.05.2017 20.00 Kulturbar - Kunst gegen Bares JUB!
Freitag 12.05.2017 20.00 Innes Sibun Alte Schule Stotel
Freitag 12.05.2017 20.00 Meisenfrei Blues Festival Meisenfrei
Freitag 12.05.2017 20.00 Power Trio - Seidel/Fuller/Pizzarelli TiF
Freitag 12.05.2017 20.00 Ladies First Kuddels Musikkneipe
Freitag 12.05.2017 19.00 Under Construction Knust
Freitag 12.05.2017 19.00 Turning Wheel Grüner Jäger
Sonnabend 13.05.2017 21.00 Superdiva Kuddels Musikkneipe
Sonnabend 13.05.2017 21.00 Ramblin' Blues Band Janjas Musikbar
Mittwoch 17.05.2017 20.00 Micke Björklöf & Blue Strip Crossroads
Donnerstag 18.05.2017 20.00 Carla Mantel TiF
Donnerstag 18.05.2017 20.00 Joe Bonamassa Stadthalle Bremerhaven
Donnerstag 18.05.2017 20.00 Albert Lee Bostelmanns Saal
Freitag 19.05.2017 19.00 Still Frozen Like Metaphors Pferdestall
Freitag 19.05.2017 16.00 Diverse Bands NIG ROCK Festival
Sonnabend 20.05.2017 16.00 Diverse Bands NIG ROCK Festival
Sonnabend 20.05.2017 20.00 The Moonshiners Alberts Huus
Sonnabend 20.05.2017 20.00 Pop meets Classic Stadthalle Bremerhaven
Sonnabend 20.05.2017 20.00 Iva Nova Pferdestall
Sonnabend 20.05.2017 20.00 Skinny Molly / Danny Giles Band TSG Halle
Sonnabend 20.05.2017 21.00 The Shout Kuddels Musikkneipe
Mittwoch 24.05.2017 20.00 Miles Nielsen & The Rusted Hearts Bostelmanns Saal
Freitag 26.05.2017 18.00 Delicious Divine Seestadtfest
Sonnabend 27.05.2017 20.00 Skeleton Pit/Mynded/Surgical Strike Yesterday
Sonnabend 27.05.2017 21.00 Acoubastics Kuddels Musikkneipe
Sonnabend 27.05.2017 19.00 5th Avenue Franzler
Donnerstag 01.06.2017 19.00 Free Company Schaufenster Fischereihafen
Sonntag 04.06.2017 11.00 Jazz Lips Marschenhaus
Freitag 09.06.2017 18.00 Frozen Silk - SPH Stadtfinale Lagerhaus Schildstraße
Freitag 09.06.2017 20.00 Acoubastics Ahabs
Sonnabend 10.06.2017 17.00 Rock Am Fleeth Rock Cyclus Brhv.
Sonnabend 10.06.2017 20.00 Van Dyke Inc. Crossroads
Sonnabend 10.06.2017 23.30 La Fanfarria Del Capitan Pferdestall
Freitag 16.06.2017 17.00 Diverse Bands Fonsstock
Sonnabend 17.06.2017 16.00 United We Stand Bandcontest Rheinstraße 109
Sonnabend 17.06.2017 12.00 Diverse Bands Fonsstock
Sonnabend 17.06.2017 15.00 Small Machine, Blancker Sound, Someday Jacob u.a. Lubi rockt
Sonnabend 17.06.2017 20.00 Roland Heinrich Alberts Huus
Sonnabend 17.06.2017 20.00 Acoubastics Bistro Journal
Sonntag 18.06.2017 16.00 Acoubastics Villa Dohrmann
Sonntag 18.06.2017

20.00

Panivalkova Pferdestall
Donnerstag 22.06.2017 19.00 Delicious Divine Schaufenster Fischereihafen
Freitag 23.06.2017 21.00 Pangea Taverne 202
Sonnabend 24.06.2017 21.00 Turning Wheel Kuddels Musikkneipe
Freitag 30.06.2017 22.00 Turning Wheel Cafe de Fiets
Sonnabend 08.07.2017 19.00 Farmers Fete Padingbüttel
Sonnabend 08.07.2017 20.00 Stahlzeit und Paralyzed Stadthalle Bremerhaven
Donnerstag 20.07.2017 17.00 Frozen Silk Deichbrand
Sonnabend 19.08.2017 20.00 Turning Wheel Janjas Musikbar
Sonnabend 26.08.2017 16.00 Acoubastics Sommerfest Surheide
Sonnabend 02.09.2017 20.00 United We Stand - Festival gegen Rassismus Rheinstraße 109
Sonnabend 23.09.2017 20.00 Stonehenge - Rockin' The Blues Crossroads
Sonnabend 07.10.2017 20.00 Hannes Bauer Crossroads
Sonnabend 07.10.2017 21.00 Ramblin' Blues Band Schwarzer Bär
Sonnabend 21.10.2017 20.00 JUBI 40 Rheinstraße 109