Freitag 31.03.2017 20.00 Blues Shop Trio Crossroads
Freitag 31.03.2017 20.00 Lehrerband Musikschule Geestland
Sonnabend 01.04.2017 21.30 Am I Five Cafe de Fiets
Sonnabend 01.04.2017 21.00 The Marvellous Five Kuddels Musikkneipe
Sonnabend 01.04.2017 19.00 Sloppy Joes Franzler
Sonnabend 01.04.2017 20.00 Lehrerband Musikschule Geestland
Sonnabend 01.04.2017 19.30 Anchors & Hearts/Pure Tonic/Grmm/Rauschflut/Paperclocks Rockstadl
Sonnabend 01.04.2017 21.00 Drawstring/Watching Tides Döser Börse
Sonntag 02.04.2017 17.00 Ashton Lane Bostelmanns Saal
Montag 03.04.2017 19.30 Pangea - Mitsingkonzert Restaurant Pellka
Mittwoch 05.04.2017 19.00 Musikersession Cafe de Fiets
Donnerstag 06.04.2017 18.00 Red Noise Storms Söben
Freitag 07.04.2017 19.00 DEICHBRAND Contest mit u. a. Brand und Frozen Silk Druckhalle NZ
Freitag 07.04.2017 20.00 Friends - Songs auf our Lives Kuddels Musikkneipe
Freitag 07.04.2017 20.00 Gitarre Und Cello Kulturhof Heyerhöfen
Sonnabend 08.04.2017 21.00 Crossfire Kuddels Musikkneipe
Sonnabend 08.04.2017 21.00 Motorplanet Schwarzer Bär
Dienstag 11.04.2017 20.00 Anna Scharling Pferdestall
Sonnabend 15.04.2017 21.00 Six Tons Kuddels Musikkneipe
Sonntag 16.04.2017 21.30 Pangea Kapovaz
Donnerstag 20.04.2017 20.00 Fernant Zeste Schleuse 22
Freitag 21.04.2017 21.30 Der To und Band Cafe de Fiets
Sonnabend 22.04.2017 21.00 Blues Bureau Kuddels Musikkneipe
Donnerstag 27.04.2017 20.00 Out of Luck Yesterday
Freitag 28.04.2017 20.00 Gentle Men Jahnhalle
Sonnabend 29.04.2017 21.00 Dirt Red Kuddels Musikkneipe
Sonnabend 29.04.2017 19.00 Westwärts Franzler
Sonnabend
29.04.2017 19.00 Jazzahead Clubnight
Zollkantine
Sonnabend 29.04.2017 20.00 Elin Kaven Pferdestall
Sonntag 30.04.2017 17.00 Phil Bee's Freedom Crossroads
Sonntag 30.04.2017 19.00 Motorplanet/Passionpunk Motorradfreunde Bhv
Mittwoch 03.05.2017 19.00 Musikersession Cafe de Fiets
Mittwoch 10.05.2017 20.00 Stephanie Nilles Pferdestall
Freitag 12.05.2017 20.00 Kulturbar - Kunst gegn Bares JUB!
Freitag 12.05.2017 20.00 Innes Sibun Alte Schule Stotel
Freitag 12.05.2017 20.00 Meisenfrei Blues Festival Meisenfrei
Sonnabend 13.05.2017 21.00 Ramblin' Blues Band Janjas Musikbar
Donnerstag 18.05.2017 20.00 Joe Bonamassa Stadthalle Bremerhaven
Donnerstag 18.05.2017 20.00 Albert Lee Bostelmanns Saal
Freitag 19.05.2017 16.00 Diverse Bands NIG ROCK Festival
Sonnabend 20.05.2017 16.00 Diverse Bands NIG ROCK Festival
Sonnabend 20.05.2017 20.00 The Moonshiners Alberts Huus
Sonnabend 20.05.2017 20.00 Pop meets Classic Stadthalle Bremerhaven
Sonnabend 20.05.2017 20.00 Iva Nova Pferdestall
Sonnabend 20.05.2017 20.00 Skinny Molly / Danny Giles Band TSG Halle
Mittwoch 24.05.2017 20.00 Miles Nielsen & The Rusted Hearts Bostelmanns Saal
Sonnabend 27.05.2017 20.00 Skeleton Pit/Mynded/Surgical Strike Yesterday
Sonnabend 27.05.2017 19.00 Acoubastics Kuddels Musikkneipe
Sonnabend 27.05.2017 19.00 5th Avenue Franzler
Freitag 09.06.2017 18.00 Frozen Silk - SPH Stadtfinale Lagerhaus Schildstraße
Freitag 09.06.2017 20.00 Acoubastics Ahabs
Sonnabend 10.06.2017 17.00 Rock Am Fleeth Rock Cyclus Brhv.
Sonnabend 10.06.2017 20.00 Van Dyke Inc. Crossroads
Freitag 16.06.2017 17.00 Diverse Bands Fonsstock
Sonnabend 17.06.2017 16.00 United We Stand Bandcontest Rheinstraße 109
Sonnabend 17.06.2017 12.00 Diverse Bands Fonsstock
Sonnabend 17.06.2017 15.00 Small Machine, Blancker Sound, Someday Jacob u.a. Lubi rockt
Sonnabend 17.06.2017 20.00 Roland Heinrich Alberts Huus
Sonntag 18.06.2017 16.00 Acoubastics Villa Dohrmann
Freitag 23.06.2017 21.00 Pangea Taverne 202
Sonnabend 24.06.2017 21.00 Turning Wheel Kuddels Musikkneipe
Freitag 30.06.2017 22.00 Turning Wheel Cafe de Fiets
Sonnabend 08.07.2017 19.00 Farmers Fete Padingbüttel
Sonnabend 08.07.2017 20.00 Stahlzeit und Paralyzed Stadthalle Bremerhaven
Sonnabend 19.08.2017 20.00 Turning Wheel Janjas Musikbar
Sonnabend 02.09.2017 20.00 United We Stand - Festival gegen Rassismus Rheinstraße 109
Sonnabend 23.09.2017 20.00 Stonehenge - Rockin' The Blues Crossroads
Sonnabend 07.10.2017 20.00 Hannes Bauer Crossroads
Sonnabend 07.10.2017 21.00 Ramblin' Blues Band Schwarzer Bär
Sonnabend 21.10.2017 20.00 JUBI 40 Rheinstraße 109